Работа в полиции после банкротства?

Можно ли занимать должность старшего службы или начальника подразделения в полиции после оформления банкротства?

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Оформление банкротства влияет только на руководящие должности в юридическом лице, полиция относится к государственной службе и на неё ограничения по банкротству не распространяется.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Прямого запрета в этом случае нет на устройство в органы полиции. Безусловно, все решает начальство.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).