Выплаты?

Муж в зоне сво на Украине а выплаты так и не пришли,ни чего командование не говорит,и еще в другую часть перебросили

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

По поводу задержки с выплатами, рекомендую обратиться в Главную военную прокуратуру. Командование части, как правило, ничего не отвечает на обращения.

Отвечает юрист

Нужно подавать обращение, потом получать по суду.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.