Договор дарения?

Здравствуйте! С мужем оформили договор дарения участка на меня. На этом участке построили дом. Как можно оформить у нотариуса договор, что бы не возможно было отменить сделку (договор дарения)? Какой договор можно составить супругам, чтоб при разводе, все осталось в моей собственности. Находимся в браке на данный момент.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет такого железобетонного договора или сделки, которую невозможно оспорить в принципе даже договор дарения, брачный договор.

Всегда нужны дополнительные доказательства в подтверждение заключения какого-либо договора или сделки.

Если нужна подробнся консультация, состалвение документов, обращайтесь.

Услуги платные.

Ким Галина
Отвечает юрист

Отменить сделку кем? Мужем, кредиторами предыдущими женами и детьми мужа?

Дарение при долгах отменяется легко, равно как и брачный договор.

Сделки по переходу прав на имущество рассматриваются в совокупности всех обстоятельств и с итоговой целью: для чего? А не в контексте скудных описаний.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Заключаете брачный договор, в котором указываете, что то имущества, которое записано на одного из супругов является его собственностью, предварительно заключив договор дарения.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Брачный договор.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"