Здравствуйте! С мужем оформили договор дарения участка на меня. На этом участке построили дом. Как можно оформить у нотариуса договор, что бы не возможно было отменить сделку (договор дарения)? Какой договор можно составить супругам, чтоб при разводе, все осталось в моей собственности. Находимся в браке на данный момент.
Здравствуйте.
Нет такого железобетонного договора или сделки, которую невозможно оспорить в принципе даже договор дарения, брачный договор.
Всегда нужны дополнительные доказательства в подтверждение заключения какого-либо договора или сделки.
Если нужна подробнся консультация, состалвение документов, обращайтесь.
Услуги платные.
Отменить сделку кем? Мужем, кредиторами предыдущими женами и детьми мужа?
Дарение при долгах отменяется легко, равно как и брачный договор.
Сделки по переходу прав на имущество рассматриваются в совокупности всех обстоятельств и с итоговой целью: для чего? А не в контексте скудных описаний.
Здравствуйте! Заключаете брачный договор, в котором указываете, что то имущества, которое записано на одного из супругов является его собственностью, предварительно заключив договор дарения.
Брачный договор.
Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ!