Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я военнослужащий и сейчас нахожусь в командировке(длительной). Хочу приобрести травматический пистолет, но не знаю можно ли оформить документы находясь в командировке. Возможности поехать сделать по месту жительства нет и не будет как минимум пол года. Возможно ли оформить документы на него?
Какой именно травматический пистолет? Закон “Об оружии” гласит, что на оружие калибром до 4, 5 мм и дульной энергией до 7, 5 Дж разрешение вам не потребуется. Вы сможете приобретать любой пистолет, автомат или винтовку, подходящую под эти характеристики, без специальной лицензии.
9 мм ПМ, до 350Дж