Добрый вечер! На последнем месте работы отработала 5мес13 дней, стажа начислено 4 месяца. Неужели учебный отпуск и больничные по уходу за ребенком не учитываются при расчете трудового стажа?
Доброй ночи, уточните пожалуйста какое по счёту вы получаете высшее образование и какова была продолжительность ученической сессии???Сколько дней вы находились на больничном по уходу за ребёнком? Уточните ещё пожалуйста оформлялся ли официальный больничный лист по уходу за ребёнком или на работе, был оформлен отпуск без сохранения заработанной платы на время болезни ребёнка?
Добрый вечер.Согласно п. 3.1. 255-ФЗ при расчете пособий по БиР и ежемесячного пособия из числа календ.дней исключаются следующие периоды: 1)периоды временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком; (в ред. Федерального закона от 25.02.2011 N 21-ФЗ)