Мне 18 лет, моему двоюродному брату 16. Могу ли я за него ручаться если бы будем гулять ночью после 23:00. То есть после комендантского часа гулять на улице
Здравствуйте
К сожалению нет, так как вы не являетесь законным представителем вашего двоюродного брата. Согласно семейного кодекса законные представители это родители, опекуны, усыновители. Вы не входите в данный перечень.
В случае задержания, родителям вашего двоюродного брата придется отвечать в рамках административного законодательства
Можете ручаться.
Ничего по документам не нужно?
Паспорт с собою носите.