Добрый день. На гос услугах на мое имя выпущена электронная подпись, но я ее не просила выпускать. Заблокировала я ее, но к сожалению не сразу. Чем это грозит? Что можно предпринять?
Здравствуйте! Направьте в адрес сайта Госуслуг претензию, в которой укажите что никогда не оформляли и не давали никому согласия на оформление Вашей электронной почты.
Да, пишите запрос и укажите, что не давали Вашего согласия на оформление электронной подписи