Здравстуйте, такая ситуация, я проходила практику производственную на предприятии, так как не было времени совсем я заказала отчет, данных никаких не давала, вообщем по завершению организация предъявила то что данные не верные и требуют писать объяснительную
Говрят что это подделка документов
Что-то еще про уголовное говорили
Вопрос, все так плохо? Я думала что практика это не официальный документ вообще
Полагаю - не совсем плохо. В чем данные не верные? Напишите объяснительную.
Получается у меня там бухгалтерская отчетность за 2022г и она не верная, я спросила у тех кто сделал, они взяли за 2018г и просто поставили как2022