Обратилась за консультацией к юристам в г.Самара по ул.Чернореченской № 57 по правам наследственной доли Меня срузу увели от этого вопроса якобы у меня нет весомых прав и стали склонять на заключение договора на перерасчет пенсии, при чем оплата заранее в размере 32500руб. Куда я могу обратиться м жалобой на этот офис?
Добрый день, Любовь!
Из вопроса не понятно, заключили вы договор с ними или Вас только пытались к этому склонить. тем не менее:
- Если договор не заключен. то Вы можете оставить отзыв о компании в интернете;
- Если ненужный Вам договор заключен, то напишите им уведомление о расторжении договора и отказе от его исполнения. При этом требуйте обратно ваши деньги. Как потребитель Вы имеет право в любой момент отказаться от договора, а они должны вернуть вам деньги за вычетом реально оказанных услуг. Чем раньше напишите, тем больше вернут. если ничего не сделали. то должны вернуть всё.
Напишите, что. если не вернут, будете обращаться в Роспотребнадзор и в суд.
С уважением, Дмитрий.
почерк юр фирм с бесплатной консультацией, на которые, ведутся до сих пор, хотя сотни статей про "бесплатные консультации" написано
жалоба на что? то, что вам предложили услугу, а вы на нее согласились, находясь в здравом уме и обладая свободой выбора? не вижу смысла писать жалобу с заведомым отказом.
можете договор расторгнуть по правилам ГК РФ.
Здравствуйте, в данном случаи вам необходимо обраться только в досудебном порядке к ним с претензией, затем в суд по защите прав потребителей, так как они являются юристами.
Вы сначала должны написать заявление, с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства. При отказе, в судебном порядке.