Исполнительное производство?

Добрый день, подскажите пожалуйста,у меня вот такая ситуация,в 2023 году по исполнительному производству оплачивал долг,у меня их снимали, сейчас на дворе уже 2026,на госуслугах пришла задолженность,ещё больше,видимо из за сборов,так дело в том мне пристав объяснила,что с меня удерживали деньги,потом банк снова возвращал ,и из за этого долг так и остался висеть,то что пристав до нее работающий вовремя не сделала отмену в Сбербанк,вот я сейчас не пойму ничего,помню какие то средства приходили,но не весь в сумме долга,что у них там произошло в системе незнаю,какие мне справки нужно собрать,чтоб увидеть когда ,как, сколько,и кем были удержаны средства, подскажите пожалуйста 🙏

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Запросите в банке выписку по счёту за весь период и постановления пристава об удержаниях. Сравните суммы. Пристав должна сделать перерасчёт. Пишите жалобу старшему приставу.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Алёна Леонидовна Вов
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Сергей Владимирович!

Отвечает юрист

Необходимо ознакомиться с материалами исполнительно производства.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.