Хочу на СВО но не берут?

Здравствуйте , живу в сочи писал рарорт на прохождение военной службы по контракту в зоне СВО . но ответа не получил . нужна ваша помощь 89628884444

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Можете обратиться по контактам, указанным в моем профиле. Я могу вам помочь с данным вопросом.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!