Вернуть мужа домой?

Мой муж 21.05.2026 подписал контракт на прохождение военной службы, сейчас его отправили в учебную часть в город Луганск я осталась дома одна с пятью не совершеннолетними детьми, муж до этого в армии. Не служил так как был не годен, ВВК перед подписанием контракта не проходил подскажите как вернуть его домой?

Беланов Ярослав Владимирович
Отвечает адвокат

Дееспособный человек принял решение. Если оно принято самостоятельно, то, представляется, Ваш вопрос вне правовой плоскости

Отвечает юрист

Придется ему отслужить срок по контракту.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.