Драка?

Сын работает в магазине, двое пьяных своровали спиртное, при попытке задержать начали драку, он ответил одному ударил. Тот ударился головой при падении. Сейчас забрали в полицию сына, говорят что у того травма, лежит в больнице и требуют 200 тысяч или условкой грозят. Работников магазина не опрашивали.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вам нужно написать заявление и отправить в полицию.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Катерина

Его держат в полиции не дают телефон

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Тогда пусть пишет на месте. На каком основании телефон отобрали?

Катерина

Не знаю. К нему не пускают, с ним нет связи. Говорят или деньги или условку получит за телесные повреждения(

Мерный Максим Андреевич
Отвечает юрист

Жалобу в прокуратуру срочно

Мерный Максим Андреевич