Экспертиза?

Добрый вечер. Подскажите, какие вопросы поставить на разрешение судебно-психологической экспертизы ребенка(дело о порялке общения с ребенком), если запрошен подробный и широкий порядок общения с ним, ребенок при этом, очень любит отца

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Основная задача экспертизы – подтвердить, что широкий порядок общения с отцом (включая ночевки, выходные) соответствует интересам ребенка. Вопросы должны быть нейтральными и конкретными (ст. 79 ГПК РФ). Используйте следующие формулировки: 1. Какова степень эмоциональной привязанности ребенка к отцу и к матери? 2. Соответствует ли запрашиваемый отцом порядок общения (указать ваш вариант) психологическим особенностям и возрасту ребенка? 3. Не нанесет ли вред психическому состоянию ребенка установление предложенного отцом режима встреч (включая ночевки и длительные выходные)? 4. Может ли ребенок выразить осознанное мнение о своем предпочтении по порядку общения с отцом (ст. 57 СК РФ)? Если да, то каково оно?
✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!