Здравствуйте. Хотела бы узнать о правомерности и правильности заполнения , добровольного согласия на медицинское вмешательство моего не совершеннолетнего ребёнка, которое мне дали в поликлинике на заполнение. У меня возникли некоторые сомнения в определённых пунктах.
Здравствуйте! Это обычное типовое согласие. Ничего противозаконного нет. Перевод ребёнка в другое учреждение без вашего присутствия носит важный аспект по сохранению жизни и здоровья ребёнка. Если врачи Вас будут дожидаться при экстренной медицинской помощи, то ребёнок может умереть. Вы же не хотите плохого вашему ребёнку?
Я Вас услышала. Спасибо за ответ!