Какие меры принять в ответ на смс об оплате товара, не имея к покупке никакого отношения?

Стоит ли принимать меры (если да, то какие), получив смс на редкоиспользуемый и малоафишируемый номер с чеком об оплате товара в другом городе. На следующий день приходит смс о частичном возврате средств. Никакого отношения к покупке я не имею, баланс номера в порядке.

Сагитов Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Алина!

Если пришло и второе сообщение о возврате, то можно позвонить в ДНС для прояснения ситуации. Пусть всё объяснят.

С уважением, Дмитрий.

Локация - Калининград. Для других регионов - дистанционно. Ваши отзывы помогают мне становиться лучше.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос