Банкротство?

Мой будущий муж, собирается оформлять процедуру банкротства, весь процесс будет запущен после заключения брака. Мне интересно, данная процедура может ли коснуться меня? В плане моих счетов и карт? Смогут ли списывать мои денежные средства или даже арестовать счет? В плане имущества у меня ничего нет

Ким Галина
Отвечает юрист

Если счета оформлены до вступления в брак и являются вашим личным имуществом - нет.

если уже в браке кредиторы, а/у вправе подать в суд соответствующее заявление

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Нет. Всё что нажитое до брака, собственность того кто это нажил

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый день, нет, к вам это отношение не имеет
Низовцев Александр Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте

Нет

Понравилось ли вам моя консульатция? Оставьте отзыв! Благодарю)
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос