Я  ищу  представителя  по сложному  делу
1.Расторжение  договора коммерческой концессии(?

1.Расторжение  договора коммерческой концессии(франшиза)
2. Возврат поушального взноса  и стоимости оборудования
3.рспаривание  ноу -хау  , как  предмет договора
4.паралельно  уголовное дело  по  ст159  УК РФ (мошенничество  ) Адвоката  специализирующемуся на франчайзинге и уголовных делах.Патентный поверенный   который   стоит  на  стороне  франчайзи

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

По данному спору вижу смысл в расторжении договора коммерческой концессии с возвратом собственнику его оборудования и получением арендатором всех понесённых при исполнении договора убытков. Ноу-хау нет смысла оспаривать при подписанном договоре, содержащем условие о согласии с использованием ноу-хау. Без уголовного составляющего.

Отвечает юрист

Здравствуйте, могу быть представителем по трем вопросам. По последнему могу также подсказать, но напрямую в суде, представлять не смогу.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.