Оформление покупки без мужа?

Здравствуйте. Муж находится на сво. Хочу приобрести квартиру, часть средств хочу гасить мат капиталом. Разрешат ли мне составить договор купли-продажи без мужа?

Дмитриев Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Разрешат. Участие мужа не требуется при распоряжении маткапиталом

Дмитриев Дмитрий Николаевич, стаж 24 года, кандидат юридических наук. За подробной письменной консультацией, составлением заявления обращайтесь в личном сообщении.