Добрый день, я купил квартиру на торгах арестованного имущества, в ней прописаны люди. Я договорился, что не буду с ними судиться, а наоборот заплачу за выписку. но они волнуются, что я не сдержу слово. Как нам можно обезопасить друг друга? какой составить договор чтобы они были уверены что если они выпишуться, я сдержу слово и передам им обсуждаемую сумму денег? Мне важно, чтобы я отдал им денег ПОСЛЕ того как они выпишуться, так как я хочу продать купленную квартиру, а покупатель не захочет выходить на сделку с прописанными. Поэтому мне надо, чтобы мы все друг другу поверили. Прошлый собсвенник выписывается, новый покупатель расчитываться со мной, я расчитываюсь с прошлым собсвенником.
Здравствуйте.
Для того существуют договоры и соглашения, которые каждая из сторон подписывает и выполняет всё обязательства, порядок, сроки в них установленные.
Соглашения составляются индивидуально с учётом всех фактических обстоятельств.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь.
Лучше составить соглашение, а не договор.
А вот по условиям самого соглашения уже следует определять исходя из конкретных данных по снятию с рег учета прописанных. В любом деле есть свои нюансы, которые учитываются при подготовки такого рода соглашений.
Понадобится работа по соглашению и сделке, звоните
Здравствуйте в договоре купли-продажи можно прописать. Если нужна более подробная информация пишите в вацап