Здравствуйте. Дочь поступила в институт, специальность не акредитованна. Вэтом году проходит акредитация. Студенты пишут тесты для акредитации. Руководсво института обьявило, что если студент написал тест не удовлетворительно, ему грозит отчисление или академ. Подскажите, могут ли отчислить за не удовлетворительный бал во время тестирования, если основная ссесия закрытв успешно.
Не считая личного желания студента, отчислить можно за прогулы, академическую неуспеваемость, несвоевременную оплату обучения, нарушения внутреннего распорядка.