Здравствуйте,есть номер телефона, номер карты и фамилия имя отчество. Перевела на карту мошенникам ,как теперь вернуть деньги
Уважаемый Гость! Доброе время суток!
В Вашем случае, если в добровольном порядке не возвращают денежные средства необходимо идти в ближайший отдел полиции и подавать заявление о преступлении. В заявление описать все подробности. Заявление зарегистрируют в дежурной части и выдадут Талон-уведомление и начнется доследственная проверка. Факты если подтвердятся, то будет возбуждено уголовное дело, Вас признают потерпевшим и гражданским истцом. В заявление в полиции о проверке доследственной и возбуждении уголовного дела так сразу и пишите, что бы признать меня потерпевшей и гражданским истцом.
или в полиции могут не возбудить уголовно дело, тогда через суд подавать иск о возврате необоснованного обогащения....
Желаю Здравия, Мира и Божьих благословений!
22.06.2023 г. С уважением, адвокат Юрий Гусаков
если перевод недавний (несколько дней) вы вправе обратиться в банк с требованием об отмене перевода
При отказе - иск в суд.
Полиция откажет в ВУД
Обращайтесь в отдел полиции. Кроме того, можно взыскать неосновательное обогащение.