.В период отбывания уголовного наказания в местах лишения свободы Ф. был занят на работе с вредными условиями труда (Список .№ 1).
Будет ли включен в специальный страховой стаж данный период работы для назначения досрочной пенсии по старости? В каком случае будет производиться корректировка пенсии?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Социальный фонд России для официального разъяснения возникшей ситуации, они вам могут осуществить расчёт пенсии.