Издевательство несовершенолетней?

Здравствуйте. Не думала что придется на родную сестру жаловаться,незнаю как быть.Моя сестра живет с сожителем,при этом очень обеспеченая,ее сожитель обижает детей,поднимает руку на них,обзывает,выгоняет из дома,старшей 17лет она устала терпеть,собрала чемонады и уехала к бабушке,теперь будет жить у него,боится свою мать и этого сожителя. Она переодически угрожает звонит дочери что все космы выдерит,т.д.издевательство,мы если начинаем заступатся за нее,ее мать ей еще хуже делает готова убить ее и поэтому мы не можем ничего сделать иначе она ее прибтет со своим сожителем. Чем можно пригрозить им в защиту детей? Младшему 8 ,старшей 17 и она сразу вычеркнула всех родных. Тз за того что детей защищаем,боимся приедет к нам начнется трешь и девчонку опять мучить будет. Она не нормальная,мужика на детей променяла.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в органы опеки и попечительства вашего города они вам помогут. Также не лишним будет написать обращение к уполномоченному по правам детей в регионе.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Обратитесь в орган опеки и попечительства, а также в ПДН и прокурору.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос