Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если отработал только месяц официально, но не устроила заработная плата и работа, как лучше быть?
Здравствуйте! Вы, кроме расторжения трудового договора по соглашению сторон, также имеете право в соответствии с положением статьи 80 Трудового кодекса РФ подать заявление об увольнении по собственному желанию.
Расторгнуть трудовой договор с работодателем: по согласованию сторон или по собственному желанию.
Расторжение трудового договора по соглашению сторон.