Здравствуйте!
Говорили, что есть случаи, в которых за отказ от прививок и от некоторых медицинских вмешательств, поликлиника подавала в суд с иском о защите интересов несовершеннолетнего.
Как в этом случае быть? Как избежать?
Здравствуйте! В России прививки дело добровольное и каждый может от них отказаться. Если хотите получить полную информацию о прививках обратитесь с письменным заявлением на имя главврача поликлиники с просьбой предоставить данную информацию.
- Здравствуйте! Прививки - опасная вещь, возможны и летальные случаи. Прививки должны ставить с согласия родителя ребенка. В США более миллиона человек умерло не от ковида, а от прививок.
Да, как бороться? Да еще если в суд подадут, хоть это и право?
Шампанское с цветами подарить.
О каких именно медицинских вмешательствах идет речь? Если речь о прививках, то это одно, если речь об отказе от инсулинотерапии - совершенно другое.