Консультация ?

(1 ответ)
Александр

Добрый день, не подскажите что делать в данной ситуации ? Вчера вечером приходили хотели вручить повестку на мобилизацию , но я был на работе , моей девушке сказали чтоб я утром в 6 прибыл в военкомат с вещами , но у меня смена до 8 , соответственно я не попал в военкомат, как щас мне быть ? Плюсом ко всему у меня диабет 1 типа инсулинозависимый , и моя семилетняя дочь проживает со мной отдельно от матери ?

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Если вручили повестку не вам лично под роспись или не заказным с уведомлением ,то можно не ходить ничего не будет .основание для освобождения это дети до 16 лет
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве