Я учусь в школе,в которой имеется два корпуса.Наступило лето,начался школьный лагерь и я,как и многие,была вожатой и неоднократно замечала посторонних людей в школе (учеников этой школы,не являющиеся вожатыми).Я подумала,значит можно будет потом прийти к детям после моего вожатства.В первый раз меня не пустили,на следующий день меня попросили заменить другую вожатую,но охранница снова не пустила.Могут ли меня за эти 2 попытки попасть в школу привлечь к ответственности?Охранница-злая женщина,поэтому боюсь.Я учусь в этой школе с января этого года,тоже была вожатой.Спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте! Не беспокойтесь ни о чём. Вас просто не пропустили. За это не предусмотрено никакой ответственности. Если охранник грозная женщина - это не значит, что вы в чем-то виновны. Живите и радуйтесь жизнью.
Здравствуйте
Описанная вами ситуация не попадает под нарушение действующего законодательства