Могут ли привлечь к уголовной ответственности за попытку пройти в школу?

Я учусь в школе,в которой имеется два корпуса.Наступило лето,начался школьный лагерь и я,как и многие,была вожатой и неоднократно замечала посторонних людей в школе (учеников этой школы,не являющиеся вожатыми).Я подумала,значит можно будет потом прийти к детям после моего вожатства.В первый раз меня не пустили,на следующий день меня попросили заменить другую вожатую,но охранница снова не пустила.Могут ли меня за эти 2 попытки попасть в школу привлечь к ответственности?Охранница-злая женщина,поэтому боюсь.Я учусь в этой школе с января этого года,тоже была вожатой.Спасибо за ответ заранее.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Не беспокойтесь ни о чём. Вас просто не пропустили. За это не предусмотрено никакой ответственности. Если охранник грозная женщина - это не значит, что вы в чем-то виновны. Живите и радуйтесь жизнью.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Описанная вами ситуация не попадает под нарушение действующего законодательства

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос