Что делать если получил повестку?

Здравствуйте. Пришло сообщение вот такого содержания.
Уведомление о размещении повестки
Минобороны
сегодня в 17:05
Сергей Викторович
В Реестре повесток размещена повестка на ваше имя
Дату явки и адрес военкомата вы можете узнать в личном кабинете Реестра повесток
Повестка считается вручённой по истечении 7 дней с момента её размещения в Реестре повесток - п. 2 ст. 31 Закона о воинской обязанности и военной службе
В случае неявки в дату, указанную в повестке, через 20 календарных дней к вам будут применены ограничения:
- запрет на регистрацию в качестве
индивидуального предпринимателя
- запрет на постановку в налоговом органе
физического лица в качестве налогоплательщика, применяющего специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
приостановка действий по государственной регистрации недвижимости и её постановке на кадастровый учёт
- ограничения на управление транспортными
средствами
- запрет на регистрацию транспортных
средств
- отказ в предоставлении кредитов и займов
Закон о воинской обязанности и военной службе, ст. 7.1, п. 4
Подскажите, пожалуйста, что это значит? И что делать в Данной?
Спасибо.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно посетить военкомат, там можете сразу получить мобилизационное предписание.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.