Повестка уточнение данных?

Пришла повестка в госуслугах, я их не открывал, а в почте яндекс(кстате этот военкомат да же больных на срочку отправляет, знаю у них там все здоровы):
Что мне будет, если я не приду(имею категорию В, 29 лет в 30 августа будет 30 лет)
(Так же с соседнего региона от чела ему вклеили предприсание определили к части, а другому вручили повестку на медосмотр и сборы. Оба они имеют В категорию возраст только 35 и 40 лет):
Уведомление о размещении повестки
В Реестре повесток размещена повестка на ваше имя
Дату явки и адрес военкомата вы можете узнать в личном кабинете Реестра повесток
Повестка считается вручённой по истечении 7 дней с момента её размещения в Реестре повесток — п. 2 ст. 31 Закона о воинской обязанности и военной службе
В случае неявки в дату, указанную в повестке, через 20 календарных дней к вам будут применены ограничения:
– запрет на регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя
– запрет на постановку в налоговом органе физического лица в качестве налогоплательщика, применяющего специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
– приостановка действий по государственной регистрации недвижимости и её постановке на кадастровый учёт
– ограничения на управление транспортными средствами
– запрет на регистрацию транспортных средств
– отказ в предоставлении кредитов и займов
Закон о воинской обязанности и военной службе, ст. 7.1, п. 4

Ареста не боюсь, у меня долги у приставов на пару миллионов. И запрет заграницу. НО вот штраф платить будет нечем)

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, то что вы не открывали повестку, не освобождает вас от ответственности. В лучшем случае будет штраф.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Гость

Дмитрий Игоревич, спасибо за ваш ответ!