Здравствуйте!!!скажите пожалуйста у мужа сейчас снимают с з.п 11000 алименты так как есть долг осталось пол-года и долга не будет,может ли он потом платить меньше так как зарплата у него25000 т.р официально
Здравствуйте! Ваш супруг должен будет уплачивать алименты в размере, который установлен для уплаты в судебном акте. Если Вы хотите уменьшить сумму уплачиваемых алиментов после выплаты долга, то необходимо будет обращаться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера взыскиваемых алиментов и просить суд взыскать алименты исходя из долевого отношения к доходу, если ранее согласно судебного акта алименты взыскивались по другому.
У него стоит ежемесячные алименты в размере 1/3 части всех видов заработка и иных доходов.Ранее он платил не официально под расписку но насчитали долг теперь платит
Здравствуйте! Он имеет право заявить об иммунитете на взыскание с него минимального размера оплаты труда в соответствии с законом об исполнительном производстве.