Алементы?

(2 ответа)
Екатерина

Добрый день. Подскажите. Муж сейчас на спец операции, хочет развестись. Зарплата у него там 180000. Это входит, выслуга лет, оклад премия и плю боевые. Вопрос алемен ы будут со 18000 начислять или нет например за боевые или надбавки какие не входит.?

Рябова Ирина Александровна
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Алименты будут удержаны только с его зарплаты, обычно это 40-50 т. Рублей. Остальные доплаты не облагаются ни какими видами налогов и удержаний (социальная выплата) и в доход не учитывается
Екатерина
Тоесть. Если у него оклад 40 тыс. То алименты с этой суммы будут начисляется. А остальное не входит, так что ли.?
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте алименты начисляются из всего официального заработка и иных официальных доходов. Удачи
Екатерина
Я правильно поняла, что вычетать будут из 180000
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве