Здравствуйте! Вопрос по страховке автомобиля. Подскажите, пожалуйста, если на мою машину упал подросток-суицидник, то возместит ли страховая компания ущерб?
Здравствуйте! Это вы так говорите. А что написано в протоколе? После попытки суицида обычно такого гражданина определяют в психушку. Если у вас есть доказательства, что повреждение автомобиля было в результате суицидальной попытки, то читайте договор, подпадает ли это под страховой случай.
Здравствуйте
Всё зависит от формы страховки и условий договора. В любом случае, вы можете взыскать ущерб с виновника в судебном порядке.
Добрый день, в вашем случае необходимо изучать документы.