Можно ли сдать земельный участок снт с домом, с договором суб аренды, и по договору субаренды будет вести коммерческая деятельность. И в случае жалоб кто несёт ответственность арендатор или арендадатор ?
Здравствуйте! Чтобы сдать законно земельный участок в аренду под коммерческую деятельность данный земельный участок должен иметь разрешённое использование, при котором на этом участке могла бы вестись коммерческая деятельность. В случае нарушения норм действующего законодательства в этой части ответственность должен нести собственник, то есть арендодатель