Что делать с ИП и грозящим мне штрафом?

(3 ответа)
Гость

Принесли документы, невчитываясь подписал, оказалось что это было ИП. Дальше попросили открыть счета в банках и по глупости согласился за небольшое вознаграждение. В итоге меня вызывают на допрос и грозит штраф 266 тысяч что делать

Харченко Светлана Николаевна
Харченко Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за юридической помощью.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Вы стали жертвой мошенничества, одновременно вам грозит уголовная или налоговая ответственность. Вы должны себя защищать всеми доступными средствами.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Вихарев Александр Евгеньевич
Вихарев Александр Евгеньевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте! Просите уменьшить штраф исходя из Вашего имущественного и семейного положения, что касается вызова на допрос, то в зависимости от вопросов и Вашей позиции Вы имеете право на основании положений статьи 51 Конституции РФ не давать показания против себя самого.

Остались вопросы?

Юристы по Арбитражу в Москве