Альфа банк кредитка?

Здравствуйте, по кредитке альфа банка был долг 132000, они предложили закрыть в пол суммы, я оплатила в срок 68000 11 июня, вчера смотрела уже нет этого долга и кредитки. Сегодня приходит смс - С вашего счёта спишутся средства 132861.29 р. Основание: постановление судебного пристава Белецкая Юлия Валерьевна по исполнительному производству 333549/23/77056-ИП. Взыскание: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), ОСП по Юго-Восточному АО.
И списание с дебетовой карты альфа банка на которой не было денег и арест карт других банков. Что делать? Второе фото это вчера когда не было уже долга и самой кредитки, а первое сегодня

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Скорей всего взыскатель обратился в суд о выдачи судебного приказа это упращенный вид взыскания. Суд выдал судебный приказ и взыскатель подал к приставам. Можно будет отменить судебный приказ. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Катерина

Так я уже оплатила долг, почему они списывают по второму кругу?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Взыскатель раньше подал заявление о выдачи судебного приказа чем вы оплатили, в данной ситуации нужно подавать заявление о повороте решение суда в связи с оплатой долга.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужно обжаловать судебный приказ, на основании которого происходит взыскание.

Двойное взыскание обычное дело.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"