Аннулирование патента?

Здравствуйте!Пришли смс уведомление об анклирование патента на Гос услугах,хотя я ничего не отправлял. Само по себе так случилось. Что делать?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 18:47

Здравствуйте. Если вы ничего не подавали, сначала не переходите по ссылкам из смс и проверьте статус патента только через официальный личный кабинет Госуслуг и МВД. Сразу смените пароль, включите двухфакторную защиту, зафиксируйте смс скриншотом и подайте обращение в МВД о возможном ошибочном аннулировании или взломе. Если пришлёте текст смс и что видно в кабинете, по вашей ситуации можно точно понять следующий шаг.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 19:13

Узнать, что с патентом.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.