Что делать Гражданину Киргизии?

Есть все документы для продления нахождения в России включая трудовой договор, но в гос услугах не успеваю встать в очередь в омвд для штампа в миграционной карте

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Возьмите трудовой договор и посетите отделение ОВМ лично. Штамп в миграционной карте необходим для легального пребывания. Онлайн-запись не обязательна, но постарайтесь прийти раньше, чтобы успеть вовремя. Ваше присутствие и документы обеспечат законность продления срока пребывания. ​

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе