В случаи проникновения в кругу трех лиц несовершенно летними, не достигших возраста 16 лет, исключительно с целью интереса на частную собственность таким способом, как окно(без взлома) так же ими нарисованы граффити на стенах без цели рекламы и т.п что может грозить? Так же не кто не видел, что рисовали именно они. Добавлю ещё то, что задержания на месте не было. Выявили по отпечаткам палец.
полностью поддерживаю коллег! Наглое проникновение в чужую собственность "исключительно с целью интереса"? Интереса к чему? А далее причинение материального ущерба имуществу в форме начертания разных знаков с помощью краски "без взлома"? "Не кто" или "никто" не видел? Описанное называется преступлением.
А нормальным языком не бывает получается изложить, что делал? Лучше бы уроки русского языка и литературы посещал, то что написал это абракадабра, с примесью казенного языка.
Согласен с Юрием Саитгареевичем, что лучше заниматься чем-то позитивным, чем совершать всякие административные проступки, преступления, а потом сидеть в тюрьме.