Собераюсь в зону СВО не успеваем расторгнуть брак по обоюдному согласию ,есть ребёнок
Здравствуйте, при наличии несовершеннолетних детей расторжение брака возможно только в судебном порядке. Супруга может подать в суд иск о расторжении брака, направите заявление в суд (подготовьте заранее), что с иском согласны. Суд вынесет решение без Вашего участия
Здравствуйте.
Если иск уже подан, пишите мотивированное ходатайство в суд, если же не подан, то сразу всём пакетом - иск, ходатайство.
Если нужна подробная консультация составление документов, обращайтесь
Заключите договорс представителем, оформите нотариальную доверенность, свое заявление о том что оооочень желаете развестись и езжате, без Вас развеут.
А может повременить, что за спешка?
Напишите ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Помогу вам решить вопрос.