Скажите. Может ли жена моего сына,купить у меня квартиру и получить компенсацию? Они в браке и сын оформляет компенсацию на дом.
Здравствуйте.
Покупка за мат капитал - об этом идёт речь? Использование мат капитала по сделкам с родственниками могут признать как имеющую признаки обналичивания, а за это уголовная ответственность.
Согласна с коллегами не совсем понятно о какой компенсации идёт речь.
Здравствуйте! Не совсем понятно, что за компенсацию получает Ваш сын. А так вы вправе продать своё имущество кому хотите.
Могут признать взаимозависимыми лицами и не выплатить налоговый вычет.