Здравствуйте. Что может быть если человека сняли с поезда в алкагольном опьянении?
Здравствуйте
Административный штраф, либо арест до 15 суток, расценивается как мелкое хулиганство.
Но если по вине человека произошел сбой работы в расписании ж/д транспорта, то могут возложить оплату материального ущерба
Здравствуйте! Возможно привлечения к административной ответственности в соответствии с нормами действующего Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за мелкое хулиганство.
- Это штраф?
Здравствуйте! Прежде всего ему нужно протрезветь и уехать на следующем рейсе по назначению.