Мужчина ходил у себя во дворе голый и с резиновым членом в попе , замечали не раз чужие дети. Уже было подобное и была статья,Что ему грозит, псих больница, или тюрьма ? Если тюрьма то на какой срок.
Здравствуйте
Привлекут по 135 УК РФ, назначат принудительное лечение. Каждые полгода будет проходить переосвидетельствование
В России существуют психиатрические больницы закрытого типа, где лечат так раз таких "соседей". Срок лечения установит суд. Через каждые полгода врачебная комиссия, по результатам которой пациента либо оставляют для продолжения лечения, либо выпускают на свободу
Также он пройдет МСЭ, где установят группу инвалидности
Принудительное лечение ему грозит.
Алексей Николаевич, могли уточнить некоторые моменты: он детей не прогонял, хотел что бы смотрели, раздавал конфеты, ещё мастурбировал при них.
Он еще и не такое выкинуть может. Лечить его надо.
А если его признают вменяемым? Его посадят, он снова начнёт. Таких много. Или это не имеет значение, все равно только лечебница.
Психбольница