Тюрьма или псих больница?

Мужчина ходил у себя во дворе голый и с резиновым членом в попе , замечали не раз чужие дети. Уже было подобное и была статья,Что ему грозит, псих больница, или тюрьма ? Если тюрьма то на какой срок.

Основа Артем Владимирович
Отвечает адвокат
Если он это делал на улице при детях, то за это предусмотрена уголовная ответственность по ст. 135 УК РФ, предусматривает лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Привлекут по 135 УК РФ, назначат принудительное лечение. Каждые полгода будет проходить переосвидетельствование

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость
То есть его посадят и одновременно будут лечить? Переосвидетельствование это инвалидность и пенсия я так понимаю.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

В России существуют психиатрические больницы закрытого типа, где лечат так раз таких "соседей". Срок лечения установит суд. Через каждые полгода врачебная комиссия, по результатам которой пациента либо оставляют для продолжения лечения, либо выпускают на свободу

Также он пройдет МСЭ, где установят группу инвалидности

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Принудительное лечение ему грозит.

Гость

Алексей Николаевич, могли уточнить некоторые моменты: он детей не прогонял, хотел что бы смотрели, раздавал конфеты, ещё мастурбировал при них.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Он еще и не такое выкинуть может. Лечить его надо.

Гость

А если его признают вменяемым? Его посадят, он снова начнёт. Таких много. Или это не имеет значение, все равно только лечебница.

Куликова Нина Александровна
Отвечает адвокат

Психбольница

Гость
Лечение длительное? Сколько месяцев
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос