Здраствуйте. Хочу развестись с женой у нас двое детей одному 4 года второму 1.5.своего желья нет снимаем. Сколько я ей должен буду платить с зп в 45т
Здравствуйте если жена подаст на алименты, то 1/3 доли от заработной платы, можете заключить соглашение об оплате алиментов и заверить у нотариуса. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Добрый день. Либо в размере 1/3 от всех видов заработка, либо в твердой сумме, размер которой устанавливается судом
При наличие постоянной работы алименты будут взыскиваться в 1/3 доли от заработка и (или) иного вида дохода