Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сразу ли должны при трудоустройстве на работу давать трудовой договор?
Добрый день. Прием на работу оформляется трудовым договором. Работодатель вправе издать на основании заключенного трудового договора приказ (распоряжение) о приеме на работу. Следовательно, при приеме на работу Вам обязаны были выдать трудовой договор, подписанный Вами и работодателем. Если вы приступили к работе но Вам не передан трудовой договор, письменно обратитесь в отдел кадров с заявлением о получении трудового договора.
Здравствуйте в соответствии с законом официальное трудоустройство начинается с трудового договора, приказа о приеме на работу. Нужна будет более подробная информация пишите в вацап
трудовой договор оформляется не позднее трех рабочих дней с момента фактического допуска сотрудника к работе (ч. 2 ст. 67 ТК РФ)