Ребëнок умер, отец нигде не записан и не известен
Прошло ребëнку было 2 года
Можно подать алименты после смерти ребëнка, на отца?
Здравствуйте. Сожалею Вам. На алименты после смерти ребёнка подать нельзя, так ка алименты устанавливаются на содержание ребёнка. Даже если бы ребёнок был жив, то не знаю отца это сделать невозможно, так как для установления отцовства нужно подать иск в суд к конкретному человеку
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Семейного Кодекса Российской Федерации алименты взыскиваются на содержание ребёнка. Поэтому в указанном Вами случае взыскать алименты не получится
Нельзя