Прошу прокомментировать, какие есть потенциально рискованные условия данной судебной доверенности?
представлять мои интересы во всех судах судебной системы Российской Федерации, а также апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях, у судебных приставов-исполнителей, в любых организациях почтовой связи, отделениях Почты России, со всеми правами, которые предоставлены заявителю, истцу, ответчику, третьему лицу, отправителю, получателю корреспонденции, представителю, с правом на совершение всех процессуальных действий самостоятельно, без согласия представляемого лица, подписание, подачу, регистрацию, истребование и получение обращений, заявлений, решений, справок, свидетельств, выписок, прочих документов, внесение изменений в документы, оплату тарифов, сборов, пошлин, ведение переговоров, подписание искового заявления, отзыва на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, предъявление искового заявления и других заявлений в суд, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение основания или предмета иска, заключение мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, обжалование судебного акта, подписание заявления о пересмотре судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, получение исполнительного документа, подачу заявления о возбуждении исполнительного производства, предъявление ко взысканию и отзыв исполнительного документа, обжалование постановлений и действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, отказ от взыскания по исполнительному документу, и получение корреспонденции - обычных, заказных, ценных писем, а также совершать все необходимые для настоящего поручения действия. Подавать от имени доверителя заявления, оплачивать пошлины и сборы, судебные издержки, действовать от моего имени во всех коммерческих и некоммерческих организациях, в том числе с правом на заключение и подписание договора на проведение досудебного исследования, правом на заключение и подписание договора оказания юридических услуг, оплачивать за свой счет от имени Заказчика юридические услуги, подписывать акты приема-передачи оказанных услуг подписания договоров о проведении досудебного строительно-технического исследования, расписываться за доверителя и совершать все действия, связанные с выполнением данного полномочия,
Здравствуйте! В доверенности на представление ваших интересов в суде вы можете указать, что она выдана без права передоверия и без права получения денежных средств. Также вы вправе ограничить срок действия доверенности. Остальные условия, в том числе перечень оказываемых услуг, рекомендуется подробно зафиксировать в договоре с представителем. Ознакамливайтесь с каждым документом, который ваш представитель подает в суд. В случае утраты доверия или завершения поручения вы можете потребовать возврата бланка доверенности у представителя либо отозвать доверенность у нотариуса.
Добрый день, как получить консультацию?