Что делать обращаться в полицию или пугают?

Переписывался с девушкой отправил интимные фото и телефон, теперь требуют деньги, а то типа сделают педофилом, написали заявление судя по переписке. Аккаунт удалил что делать?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не контактировать и не платить. Это типичный развод. Вы не первый и не последний в этой череде мошенничества.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Слабо представляю, что бы вымогатели пошли писать явку с повинной-заявление в полицию.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Прекратить общение и не вестись на провокации

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️