Банк подал иск?

Здравствуйте! Банк подал на меня иск о неосновательном обогащении. При этом в Личном кабинете Приложения банка мне стала недоступна история по моему накопительному счёту. Уже более недели нет доступа. Я не могу сделать необходимые мне скриншоты для доказательств в суде. Кто может выдать документ с печатью, подтверждающий эту ситуацию для показа в суде? Это Нотариус или Адвокат или другой специалист? Спасибо.

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! На исковое заявление истца подается возражение на исковое заявление, а так же подается ходатайство об истребования доказательств. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Ким Галина
Отвечает юрист

Истребуйте ходатайством нужные документы.

Понадобится работа по делу, звоните

Олег
Благодарю. Есть желание наказать банк за блокировку доступа к истории моего накопительного счета. Поэтому хочу этот документ иметь в суде.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Подайте соответствующее мотивированное ходатайство в суд.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"