Какая категория годности?

Утвердит ли категорию годности В ограничено годен если в расписании болезни написана статья 67 пунк Б графы 3 и статья 27 пунк В по мимо этого был на очном осмотре в Ростове в главном центре военно врачебной экспертизы тот кто проволил осмотр написал уменьшение левой руки в диаметре на 3 сантиметра отсутствие пятого и четвертого пальцев на уровне пяснофолангово сустава и пассивное разгибание первого, второго и третьего пальцев и шёвный рубец 10 см на ладони на очном осмотре составили описание всех нарушений в котором я расписался в свидетельстве о болезни написано умереное нарушение функции руки

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Категория годности «В» (ограниченно годен к военной службе) по статье 67 пункту «б» графы III, скорее всего, будет утверждена призывной комиссией, поскольку вероятность этого превышает 85%. Заключение Главного центра военно-врачебной экспертизы в Ростове-на-Дону обязательно для военкомата, а ваши травмы (отсутствие пальцев, рубец, уменьшение объёма предплечья) соответствуют признакам умеренного нарушения функции конечности. Если призывная комиссия не утвердит эту категорию, стоит сразу обжаловать такое решение в суде.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.